Вмваипаир

Учусь на права. а как у Вас это было?

До этого за рулем не сидела, не пробовала и педальки, газ и тормоза меня не волновали. Короче, как Вы поняли, я БУМБУМ. Я в этом ноль Было второе вождение. Оно мне ужасно не понравилось. Там не так нажала. Здесь тормоза отпустила. Там сплошную задела. Тут не так там не так. Ну вы поняли. Спрашиваю у одногрупников - всем нравится, все довольны. в голове вопрос "Я ЧТО ХУЖЕ ВСЕХ". у Вас как было? а то меня это начинает настораживать...

Лена Семичева

не парься, они немалые деньги за учебу берут и пускай учат! так и должно быть, мы все разные

Илья Бузенков

Не нервничайте. Все получится. Не Боги горшки обжигают и за рулем никто кроме Шумахера не родился, так что вперед и с пеней, а если инструктор будет орать поменяйте его на другого и с хорошим инструктором дело пойдет гораздо быстрее.

Анас Эль Сайед

Как я тебя понимаю) Было также. И кричали порой, и истерики были. Порой хотелось все бросить, хлопнуть дверь машины и уйти. Иногда думала"Нафига мне машина, почему я такая тупая? У всех получается, а у меня нет".Сейчас это чувство ушло, тебе нужно тренироваться и все получится! Верь в себя! Ты не хуже других:)

Олег Ходаков

Инструктор бесил, учил ужасно, как только получил права, а фактически купил, то сразу прошел курс обучения у своего дяди, где он все нормально и обстоятельно объяснил и показал не дергая меня. Уже три года безаварийной езды, правила соблюдаю.

Rinan Halabiya

Я перед вождением вообще спать не могла. Инструктор орал. Говорят, конечно, кричат на всех. Но я не привыкла. И тоже далеко не дура. Один раз так нецензурно рявкнул, что я вышла из машины и ушла. Пришла к директору Школы и потребовала поменять инструктора - не поменяли, сказали, что никого больше свободного нет. К этому возвращаться не стала, директор был новенький, не хотел скандала и просто выдал мне все документы, что я отучилась.

Михаил Ишин

Возможно поймёте и привыкнете.. . Но знал я ещё в восьмидесятые годы одного дядю у нас в гаражах - уникум! Много лет с машиной. В гараж его всегда жена сопровождала и руководила процессом. Каждый заезд в гараж - два битых передних крыла. Один раз через штабель досок перелетел и днищем на них повис - газ с тормозом перепутал... .
НЕ ЕГО ЭТО БЫЛО, НЕ ЕГО!!!! Не в коня корм.... Так и не довелось ему "почувствовать" машину....

Adilet Kasymov

я училась в автошколе на разваливающейся 7-ке со жженным сцеплением - после этой кучи хлама я легко езжу на своей машине - тоже классике, но сделанной для себя, соответственно она гораздо легче, чем автошкольная 7))))
меня до автошколы учил ездить папа, потом муж, поэтому когда я пришла в автошколу к инструктору мужа (всего у меня их было 2 - в разные дни недели) , ему не пришлось мне ничего говорить, от него я узнала мало что нового (хотя идти все равно было страшно, а потом нормально все стало) . последний месяц он со мной вообще спал в прямом смысле слова! о. О меня способной девочкой оба инструктора называли.

хотя вспомнить как училась до автошколы... моей первой машиной была папина 6, но я тогда еле доставала до педалей в силу возраста, поэтому не помню что было тогда. а потом как купили иномарку, я в нее села первый раз и полетела, проще простого как мне казалось.
а потом познакомилась с мужем... и села за руль его 9-ки. я заново училась трогаться, после мягкой иномарки это было трудно - учиться проще чем переучиваться.

сейчас за рулем езжу каждый день - свободнее я себя в жизни не чувствовала! терпения надо, не всё приходит сразу)

Ольга Быканова

Второе вождение и сразу в город? Один этот факт гворит об очень "высоком" профессиональном уровне инструктора. Ну, и чего Вы хотите? Сразу ничего не путать и ни на что не наезжать? Все через это проходят! Когда-то и мне инструктор говорил, что я никогда не буду водить.. . С другой стороны на то и учитель, чтобы ошибки обсуждать и со временем этих замечаний будет всё меньше и меньше - это нормально. А может Вы желаете, чтобы Вам вообще никаких замечаний не делали - и такие ученики попадаются.

Олег Юрченко

Не берите в голову. За 50 часов положенного вождения и медведя научат водить. Вот когда Вы эти 50 часов откатаете, тогда и думайте, Ваше это или нет, способная Вы или нет. А пока - деньги плачены? Машина застрахована? Инструктор деньги за Вас получает? Вот пусть и учит. А Вы учитесь изо всех сил и ненужными мыслями голову не забивайте.