Геннадий Томилин

Девченочки, а как у вас начинала шевелится малявочка? А то вроде началось,...

Дмитрий Савушкин

На двадцатой неделе. И "вроде"- исключено. Это ни с чем не сравнимо и будущая мать точно поймет это

Ольга Синенко

Начала на 21неделе. причем вообще сначала не поняла. думала что сильные газы ())))а это оказались пинки)))

Сергей Герасимов

Первый не помню уже как.. просто какие-то ощущения внутри, как рыбка, где-то в 17-18 недель (13 лет прошло, плохо помню). А второй в 13.5 недель вдруг взял и начал пару раз в день выпирать жёстким шарикорм тяжёлым, как от бильярда шарик, по ощущениям--как катался.. А ближе к 15-16 нед. уже обычные дрыгания)

Януська

вы сразу поймете, что это то))))))) (где то на 20-21 неделе)

Оксана Машкова

у меня с недель 17-ти было что-то непонятное, сомневалась даже, а в 18 уже точно поняла - они. Вот только ни рыбку, ни бабочку мне это не напоминает,.. Эх, не романтичная я наверно, я понимаю это как шевеления и все тут, как их еще описать я не знаю. (Беременность вторая, в первую шевеления были с 19 недель)

ku
kubik2979

у меня начала в конце 17 недели, сначала едва-едва ощущала, как вибрацию мобильника где-то в глубине. К 19 неделе вибрация стала более отчетливой)

Лёха Чухланцев

у меня на 18 неделе, ели ели что-то там шевельнулось, и если бы я этого очень сильно не ждала, то может и не заметила бы)) ) Потом стала чаще ощущать)

Андрей Кельганов

У меня в десять недель)) ) ощущение как языком по щеке (если не сильно))))