Святослав Агафонов

А для Вас принципиально, чтобы муж был той же веры, что и Вы?

Gauda

нет. мой муж католик.. .
национальность, раса, место проживания тоже значения не имеют...

Eduardu Pueero

это да!!!! вот как жить с мусульманином
?. я не представляю

Иогай-Логан Велесов

я атеист ...мне все равно кто какой веры. главное, чтобы без фанатизма и не ислам - это уже полная лажа

Ваня/тушканчик Латышев

Раньше было не принципиально, пока я не обожглась о воинствующий атеизм. Сейчас для меня важно, чтоб в семье было взаимоуважение к вере или неверию другого, а в итоге все же желательно прийти к какому-то единству взглядов на этот счет.

Юля Пархоменко

хороший вопрос! конечно, лучше, чтобы своей веры. а дальше начинаются но.. .

выходить принципиально за человека потому, что он одной веры? с меня хватит этого аргумента. херня это. нужно для счастливого брака другое. одна вера - НЕ ГАРАНТИЯ. проверено!

если среди своей веры не нашли - что тогда? оставаться одной?

если нашли среди другой веры - что тогда?

а если он вам свыше послан - отказать, потому что вам виднее, а сверху видно хуже?. .

========

(даже забавно, когда отвечают атеисты.. . не знала, что есть такая вера 🙂 )

Александр Чичёв

Однозначно Да. Я в Исламе. Даже не представляю как это жить не с мусульманином. Абсолютно разные миры.
Даже с теми мужчинами, кто только номинально является мусульманином и не религиозен, мне договориться и решить что - либо гораздо проще, как в быту так и по работе.

Сергей Пируев

да, чтобы не возникало разногласий, кот. рано или поздно появятся.

Артем Бoчков

Да. Если замуж, то только за МУСУЛЬМАНИНА

Dasha Ostanina

для меня-да и мы одной веры

Андрей Таранин

не важно какой веры, главное чтобы никто никому ничего не навязывал!

Be

Православный должен быть)) ) либо не верующий) ) но идейные атеисты опускающие церковь и верующих людей. пусть идут лесом.
Я например не верующая))) ) но мне сейчас интересна тема религии.
а думать надо своей головой, а не книжками, пусть даже великими.

Юлия Зыкова

В принципе - ДА, чтоб вместе ходить в церковь, справлять праздники! Хотя, у нас в Татарстане все перемешались и даже татары красят яйца !

Наталья Зверева

с учетом того, что я не верующая--нет
для меня принципиально, чтобы мужчина был одной со мной национальности--то есть славянин

Сухроб Эгамбердиев

смотря какой другой. . я православная, муж католик. . такой вариант мне жить не мешает. . а вот масульманин нет, с ним бы не ужилась.

Анна Шестакова

Нет. Я православная, верю в Бога, но не верующая до ужаса, а муж атеист.

Роман Чеберя

если вера не доведена до фанатизма, то нет никакой разницы, я считаю

Слава Калошин

скорее да. . не хочу, чтобы в будущем были конфликты относительно веры ребенка

Ан
Андрей

христианской был бы, нормально

Кристина Антоникова

Не принципиально, но всё же лучше уж из одного монастыря ((((

Арина

а я не знаю, как бы жила с мусульманином.. . хоть даже и не фанатичным.

Анютка Котлярова

да. вероисповедание и национальность-обязательны

Иришка

Мне принципиально чтобы он мне свою веру не навязывал

Ксюша Архипова

нет. Но неверующие меня вообще не устраивают в качестве мужа

Наталья

Нет, я-православная, жених-индус. Религиозных проблем никогда не было

Алексей Грибанов

Не смогла бы с мусульманином ужиться и православным

Егор Котляров

я убежденный атеист, муж из семьи православной, но в церковь не ходит, постов не соблюдает. уживаемся нормально. религиозных проблем в семье нет

Елена Гурина

главное детям дать веру мужа а вы как есть так можете и не менять раз вера уже своя