Наталья Алгинина

За время в БМ я получила столько опыта продаж сколько еще не было в моей жизни.Кто еще получил опыт благодаря БМ?

Валентин

я изучаю много лет психологию. мои личные слова то.что чем человек старше.тем у него нарастает больше блоков и страхов. и недавно в бм смотрел их ролик они подтвердили это.своим примером.что молодые люди ещё не приобрели всякие дебильные мысли типа" все места в бизнесе заняты. без стартового капитала бизнес не построить. это не реально потому что... итд всякие убеждения. которые являются ошибочными.Так же у меня до них были свои мысли.о том что надо заниматься своим делом.вставать утром не потому что "надо" а потому что хочешь. недавно смотрел их ролики они подтвердили мои слова. и ещё целый ряд их советом совпадают с моими уже давно собранными мыслями.а как известно истина она одна и у неё нет противоречий! и до истины люди доходят.потому и говорю.что их методы реальны!и реально помогут. Делайте как они советуют. только не подсаживайтесь на тренинги.А полученные знания просто реализуйте с полной уверенностью что всё получиться! не зацикливайтесь на учёбе без практики .Самая лучшая учёба это когда теория сразу идут в ногу с практикой! Сами знания без действий-пустота!

Jackk

Тоже многому научился +1