Алексей Чвоков

тарифы жкх для ИП. Как рассчитать сколько будет расходоваться воды, эл. энергии, отопление, мусоропросод на 40 сотруднико

в.
т. е. какие тарифы для ООО или ИП существуют в Москве.

Алена Миронова

везде и на всё счётчики ставим. цены узнаём у ваших энергетиков к которым вы закреплены, водоканал и газовиков. цены в каждой области разные. у нас например в 3раза больше по сравнению с квартирой.