Ок
Оксана

из чего складывается тариф на эл. энергию для пром. предприятий и кто знает способы уменьшения тарифа для производителей и

Andrey Bondarenko

Тариф для пром. предприятий установлен 2-х ставочный, т. есть:
- оплата заявленной мощности (сдесь кроется экономия- необходимо заявлять реально потребляемую мощность и желательно использовать почасовую)
- оплата по счетчику.