Алексей Соляков

как доехать с курской до ст. петровско-разумовская, затем ул. ивана сусанина до федерального бюро медэкспертизы

Андрей

На метро по Кольцевой линии до "Новослободской", сделать пересадку на "Новослободскую" и по прямой до Петровско-Разумовской". Там искать автобус 215, на котором или до остановки "Протезный завод" доехать или до "Ивана Сусанина, 6". Можно также на автобусах 191, 194, 656, 672 до остановки "Улица Ивана Сусанина" и немного пешком потом.