Юрий Козиков

будет ли для меня 2013 год радикальным? внутренняя трансформация? 21. 5.1985 Аня

Оксана

Если год впереди - шансы есть!!!

Ирина

Понабираются слов неслыханных, потом от них не оберёшься вопросов невиданных.. .

2013 год выдастся не очень удачным, потребуется мудрость змеи, чтобы его наиболее безболезненно пережить, но трудности будут, а с февраля 2014 года пойдёт улучшение и достигнет своего пика в октябре-ноябре 2014 года.

Мээрим

В этом году вы можете полностью довериться своему ангелу-хранителю. Каковы бы ни были ваши планы, он выведет вас на верный путь. Если вас мучают противоречия, если вы мечетесь между двумя крайностями или не знаете, как выбраться из очередного капкана, вы не можете договориться сами с собой, успокойтесь: творческое решение этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Конечно, освобождение от мучительных проблем обычно проходит болезненно, однако боль — первый признак исцеления. Поэтому главное для вас в этом году — сохраняйте спокойствие. Ваше терпение будет вознаграждено в личных отношения, наступит мир и стабильность. Удачи!

Ир
Ирина

Возможно, но не факт

Чугай

трансформируешься так, что себя не узнаешь

Оля

нет радикальных перемен не предвидится а вот следующий год будет переменчивым

Анастасия

все будет так, как хотите

Екатерина

Внутренняя трансформация будет, но радикальным не будет для вас этот год.

Ольга

год для вас проходит под арканом таро- солнце.. .
год-светлого пути к цели и мечте... открытых перспектив.. .
дороги к будущему счастью ...
прочитайте про этот аркан таро.... может что то для себя важное найдете.. .