Aлександр Гришанов

У меня подруга гдето прочитала что нельзя заранее ничего решать.. . Что у нее не спросишь так она психует ...

УЧИЛКА ей в школе сказала : вот ты завтра проснешься в 11 и бла бла бла. Короче изза того что УЧИЛКА сказала ей что она в 11 проснется она психанула и теперь что не спросишь псешит и орет. Она эту фразу очень близко восприняла.. . Меня это маленько раздражает что с ней делать?!

Оля Сидоренко

ну попал ты, вместо психолога теперь.. .
успокаивай )