Руслан Зарипов

подскажите пожалуйста лучший сухой корм для чихуашек

Екатерина

Большинство кормов, которые у нас продают - отрава для собак! Ничего там хорошего нет. Если сушкой хотите кормить, то покупайте Акану, это проверенный и действительно качественный корм! А всякие роял канины, пропланы - все отрава. По мне так вообще лучше натуралкой кормить, собака все-таки, а не хомячок, тем более такую собаку, как чихуахуа

Ирина

мясо, собаке надо кушать мясо (говядина и курица) тем более такую маленькую породу не сложно прокормить

Ол
Ольга

Основа рациона — сухой корм проплан или роял канин, помимо него собаки получают натуральную пищу -кефир, творог, овощи, фрукты, злаки, мясо. В результате такого кормлееия собаки бодрые, веселые, шерсть лоснится, стул отличный

Ри
Ритуська

Брит кейр ( Brit care) для мини пород. У меня пекинеска его кушает много лет. Хороший корм супер премиум класса, с отличным составом, не вызывает аллергии.

На
Наталья

подсказать должен ваш ветеринар и хозяева родителей щенка

Дарья

породы миниатюрных собак лучше кормить влажным кормом...

Атёнак

Лучший корм это тот, который подходит ВАШЕЙ собаке.