Ярослав

Где можно заказать сухой корм для собак innova Eva large bites (в рейтеров самый лучший)?

Хочу перейти на сухой корм ( после рекомендаций вет. врача)

Та
Танюша

я тоже на этот корм хочу перевести. но его нет в России ((( нужно искать прямые поставки "оттуда". Я пока не нашла. В остатках где-то можно найти, а потом что? нужно, чтобы постоянно возили.
Рассматриваю корма GO! и Golden Eagle, тоже холистики

As
Asemoka

А посмотрите аналогичный в линейке Акана или Ориджен. Очень хорошие корма и доступнее ( не по цене только).