Андрей Бычков

джунгарский хомячок стал странным, спит в колесе. заваливаясь на разные бока, пытается ползать по клетке, срывается, берешь

на руки бегает вроде бы как обычно, но лежит в колесе странно, выглядит болезненным, что такое с ним может быть?

берешь в руки бегает, все нормально, как только отпускаю в клетку сразу бежит в колесо и ложиться

Лёха Антонов

Может быть все что угодко, от жаркой погоды до серьезного заболевания-мы не вет-врачи у нас неиту спец техники-мы нечего точного определить не можем.

Советую позвонить в вет клинику и поговорить с вет врачом. Удачи)