Юрий Шабуров

Хомяк не спит днем. Проявляет через чур большую активность. Днем бегает в колесе, и носиться по клетке.

Раньше такого не было.

Olga Ramskaya

Весна)

Sheryl Keltso

Это нормально) Что ему еще делать в маленькой клеточке взаперти? Энергию-то надо выплескивать свою)
Скажите ему спасибо, что не ночью свою активность проявляет)))

Мстислав Лыкович

ему так нравится...)))

Во
Вова

"...Хомяк не спит днем. Проявляет через чур большую активность. Днем бегает в колесе, и носиться по клетке... ", пару ищет. Однако весна! 🙂