Мария Ермилова

Какие самые бюлагоприятные условия для оразмножения волнистых попугаев?

ОК
Оксана Кучерова

Сезон - весна-лето.
Допуск к размножению - не младше 1,5 лет.
Просторная клетка, с возможностью крепежа домика снаружи.
Подготовка к размножению до момента "повесить домик" - в течение месяца - каждый день - вешать купалку, давать пророщенное зерно, мягкие корма, фрукты, овощи, зелень (только не петрушку!) , запаренные крупы.
От момента снесения 1 яйца птиц не выпускать гулять, поменьше беспокоить.