Алина Иванова

А тебе родители говорили про любовь обманную или во дворе обо всем узнал (а)?))))

К@тьк@ Громов@

когда говорят.. как то не запоминается... вот сама. на своих ошибках--память на всю жизнь..

Давид Санадзе

нет и я не собираюсь с сыном это обсуждать

не мужское это дело...

Иван

на собственной шкуре проще говоря.

Гена

во дворе узнала откуда дети появляются

Gevorg Azatyan

Во дворе нам не до этого было, другу родители купили новый мопед, а в это время мама решила заняться моим воспитанием так сказать, обьяснить что к чему, еле домой загнала, включила Дикую орхидею и оставила смотреть, вот так я узнала что к чему )))))