Алёнка Кузовкина

почему парни боятся с нами знакомиться? вроде хотят смотрят на нас но все же стоят на месте?

Наденька Мосолова

Модели которые ходят по подиуму, тоже любуемся, но это не означает что стоит с каждой знакомиться....

Ди
Диляра

не ивестно какая Она.. . вдруг, у Неё муж и двое детей, и она только что после секса с ним.. , даже если строит глазки и намекает (со мной зачем-то знакомились даже несвободные девушки) . или просто нехорошая по сути. а общение заводить- это ответственность, последствия, отвечать придется- обижать или обижаться разочарованием, неоправданием ожиданий, планов...

Оксана Долгова

это не страх а здравая оценка цены-качества+стереотипы которые вы сами создаете

Наталья Голубкова

Сама подходи знакомься, равноправие полов, все дела.

Ма
Мария

бояться получить отказ.

Нуфер Евгений

Каждая вторая дама цены себе не сложит. Каждая первая НЕ ТАКАЯ или смотрит на каждую вторую.

Ирина Карпова

а вдруг Вы заняты?? ? лично мне воспитание не позволяет встревать и разбивать пару.. . ведь у каждой девушки кто-то да есть... любимый парень, муж, или на худой конец парнишка-игрушка.. . и не надо отрицать что это не так.. . девушка всегда при каком-нибудь парне... Трудно среди Вас отыскать ту, что ответит полной взаимностью и пойдет за тобой.... поэтому и зуждение у парней в голове, что не стоит игра свеч...

Надежда Ситнова

Ну про вас тоже самое можно сказать

Таня Балыкова

а кто вас знает хотите ли вы этого.. , а к такой красавице как вы ещё нужно обладать такой же внешностью а её нима, подходите сами парни вам никогда не откажут в отличии от вас

Оксана Вершенко

воспитание и круг общения. если выростает парень среди парней, которые боятся познакомиться, то и сам будет боятся, все просто

Евгения Богданова

закажи себе майку с надписью типа "познакомлюсь сегодня". начнут подходить намного чаще ))

Ол
Олег

Уже много раз объяснял, скажу еще раз: я каждый день вижу сотни девушек, которые мне нравятся, на которых приятно посмотреть, заколебаешься со всеми знакомится, тем более знакомств и так хватает.

Ирина Бусова

вот у меня такая же проблема?! ! А фиг его знает.... всегда было интересно что они там в голове у себя прокручивают....

Кристина Кристина

Тут самые популярные ответы:
Скромные, боимся что пошлют, ой тети вы такие гордые ходите, ой у вас вечно парни уже есть.
А самое смешное высказывание это "Вот мы перестанем знакомится и посмотрим кому хуже будет"

Галия Сабитова

Так вы же на улице с незнакомыми людьми не знакомитесь)))

Ли Иодо

Так всётаки стоят или ходят?

Dinara Mirzoeva

Да боятся...)))

Анастасия Прокофьева

а вдруг вы заняты (чемто)

Ульяна Казакова

Потому что сильно борзые бабы последнее время пошли. Тот им кривой, тот им сякой.. . Короче хрен угодишь, а по идее женщины должны угождать) ) Их больше)))

Дмитрий Струнков

Потому что слишком большой процент отшива.. . это з@#бывает...