Диана

помогите ((( я себя такой козой чувствую ((

вообщем тут такое дело. . я задавала недавно этот вопрос уже . я живу с парнем, но мне очень часто не хватает внимания от него . вместе полтора года живем уже . он хороший, заботится обо мне . но мы часто ссоримся из за компьютера так как он играет все время.. . я зову погулять он не идет.. . по дому все обязанности я выполняю. . но недавно я была дома а там мама взяла на квартиру парня ему 26 лет . ( мне 19 ) и у него есть ребенок от 1 брака . он в разводе . так как жена гуляла. . он военный . спокойный уровновешеный .. веселый . ооочень добрый.. . мы как то сразу начали общаться . потом я нашла его в контакте . и уехала назад на учебу.. . мы списываемся в интернете. . сейчас я снова уезжаю домой на праздники.. . поезд через 2 часа . и я не знаю что мне делать . стоит ли продолжать общение с ним или нет ( дело в том что я не совсем удовлетворена отношениями которые я имею.. . но и уходить не могу так как есть чувства к парню с которым я живу . я не хочу терять его.. . но блин.. . когда дело касается моего будущего то я просто в замешательстве.. . как мне быть ?:( я очень плохо себя чувствую так как нахожусь в отношениях и позволяю себе общение с другим человеком . прошу у вас совета как поступить

Светлана Толкунова

Скажу Вам абсолютно точно, Вы так и будет всю жизнь ублажать своего молодого человека, стирать ему, готовить, убирать, а он будет играть в комп, потом читать газету на диване и т. д.
Общайтесь себе на здоровье с тем разведенным, он куда серьезнее. Если у Вас что-то получится с ним, так и скажете своему молодому человеку, извини, полюбила другого, а не получится, будете дальше мучаться.

Gala Voronsova

мне кажется что нужно немного переждать и остановить на время совместное проживание и общение если иициатором продолжения вашего союза в дальнейшем будет он то смело можно положится. а если нет то отпустить и забыть.

Марийка Lopatkina

А вы определитесь для себя, готовы ли вы бросить молодого человека с которым живете. Если да, то вперед и с песней пытаться строить новые отношения. Если же не готовы, о коком общении можно вести речь, это же не честно по отношению к вашему молодому человеку.

Анна Кириенко

Всегда помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!