Лида Юмашева

помогите определится с чувствами парня

я повстречала парня мы с ним уже виделись 4 раза и все они были дружеские какие то, ну когда я приходила домой мы переписывались и было ясно что у нас симпатия нихуувая такая, ну после 3 встречи я поняла что тут не все гладко и просто так я не добьюсь его а я схожу с ума по нему и еще не могу понять нормально ли это то что после нашей втсречи прошло 3 дня всего а нам с ним кажется что пол года я не понимаю это нормально?

Гульноза Ххххххх

конечно, нормально мне кажется что такие случаи бывают редко и это определённо любовь, ты не будь дурой и прислушивайся к своему сердцу оно тебе всё подскажет, уж ты мне поверь, удачи тебе))))

Алёна

Ну если и ему кажется, то ты ему нравишься. Нормально.

Вмваипаир

Это влюбленность) Не факт конечно, что она долго продлится, но и вполне возможно, что перерастет в отношения. . Конечно нормально, вы же люди) Встречайтесь почаще!!)

Татьяна Миронова

он тебя не любит а водит за нос, у него таких как ты минимум 2 еще, и лучше встречаиться с решительными парнями, которые знают чего хотят.. . а не с друзьями (когда к нему есть сильные чувства)