Рома

Какого вокалиста вы считаете самым лучшим? Можно с фото)

Лв
Лвыриапылор

Для меня невозможно назвать одного)
Это и Себастьян Бах, и Дэвид Ковердейл, и Тобиас Заммет, и Дио, и Джо Линн Тернер, и ...

Владимир Ермолаев

Иэн Гиллан, Дио, Пол Роджерс, Роберт Плант, Дэвид Ковердэйл, Гленн Хьюз Продолжать?

Даша

Олег Предтеченский. Группа "Цветы". Уникальный голос, манера, харизма.. .
Фото:
Увеличить

Светлана Субботина

Чад Роберт Крюгер*о*^^

Дархан

Да тут и споры не нужны, и фотография
ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ

Татьяна Науменко

Джеймс Хэтфилд

Александр Харитонов

Ник Уэйд, анна варни, тилло вольф и др

Anastasiya Omarova

Каждый вокалист хорош по своему, особенно все это узнается когда слушаешь концертные песни, не накрученные на студии с всякими примочками. А так на вкус и цвет песен нет 🙂

Garry Smile

Витас.

Татьяна

Джон Уэст (Royal hunt)

Rivka Mativetskiy

Для меня, лучше его нету, тотя понимаю, что меня здесь убьют