Татьяна Зорина

Какие перспективы есть для хорошего вокалиста?

Своих песен нет, на широкую публику выходить не хочется, типа быть известной

**
*cтаська *

Если эстрадный вокал, то только по барам и карпаративам, массовым городским мероприятиям, увы.. .
Если академический, то хоры, церковные хоры, театры. Можно ещё на фестивалях и т. п. мероприятиях выступать (в домах культуры, библиотеках и т. п.). + ко всему вокальные и вокально-инструментальные ансамбли Если всё вместе, то весь этот спектр. А послушать вас можно? хотя бы здесь, в паутине?

Анна Титова

Если честно.. . В лучшем случае, рекламных роликах петь. Это суровая правда.

Натуська

Всё зависит только от Вашей судьбы. К сожалению, никаких гарантий здесь никому нельзя дать. Особено в нашей культурно упавшей стране, где на большую сцену пролазят по великим блату и деньгам. В то время как в стране полно по-настоящему сильных и одарённых исполнителей, перебивающихся непонятно какими заработками и вынужденных дополнительно работать не по специальности.
Действительно, обидно, что если в этой профессии ты не известен на всю страну, - то одной ей не прокормишься.. . по крайней мере, всё, что связано с заработком, очень нестабильно.