Ол
Ольга

ято такое производительность?

что*

Ирина

Применимо к IT - это реальный суммарный эффективный выход.
Т. е. цифры могут говорить одно, а на практике другое. Или при одинаковых значениях параметров двух устройств, одно более эффективное.

Производительность определятся по совокупности параметров и с разными значениями к различным объектам.

Определённых единиц измерения нет. В различных случаях используются разные единицы.

Леонид Горюнов

количество операций в секунду