Владимир Тарханов

Планшет iPad в качестве wi-fi адаптера.

Можно ли использовать планшет iPad в качестве вай фай адаптера, подключив его к ПК через usb шнур? Если да, то каким образом? Нужны программы? Дома есть точка доступа wi-fi, нужно к ней подключиться через пк, специального адаптера нет.

Александр

Так сделать нельзя. Я не уверен, что даже с jailbreak такое можно будет осуществить. Вам лучше прикупить USB адаптер WiFi.