Виктор Куликов

Помогите! Можно ли спасти колонки?

Подскажите, что делать если перегорели Большие колонки? Которые подключаются к микшеру. Их уже никак не спасти? А то школьный "реквизит"! Сорь но не нашел куда писать поэтому написал сюда.

Носир

врядли их можно спасти

Mike

покавыряйся в них провада поминяй

Ну
Нурканат

Если динамикам капут, не обязательно покупать новые, ищи мастеров по ремонту, дешевле выйдет

Евгений

Если дело в электрике, то все прекрасно можно починить! Тестер в руки с паяльником и вперед !

Ви
Виталий

Динамики згорели, финиш капут...