Алина Шлуинская

Подскажите, что делать если перегорели Большие колонки? Которые подключаются к микшеру. Их уже никак не спасти? А то шко

Их уже никак не спасти? А то школьный "реквизит".

Ли
Литвинов

Если сгорела катушка, то это одно. Если диффузор порван, то это сложнее. Школьнику не выполнить ремонт. Выход- сравнить стоимость работ по восстановлению колонок с покупкой новых.

Вениамин

До сих пор дизайнеры и верстальщики не были замечены в ремонте колонок.
Вы видимо ученик школы. Если сгорели школьные колонки - их либо можно починить, либо нельзя. Что Вы с ними делали и почему тогда уцелел микшер? Может они тихо (скорее, громко) скончались от старости? Если школа в крупном городе, деньги на колонки они найдут - уж поверьте.
Мой вариант - спокойно признаться во всем тому кто отвечает за мероприятие - музруку или завучу. РЕбенок не является материально ответственным лицом. А то что они оставили деточку одного без присмотра с аппаратурой - нарушение техники безопасности )))