Алексей Буньков

Мандец колонкам или можно спасти ?

От удара динамики не много приплюснуло . Всё абсолютно цело кроме железяки которая погнулась. Звук еле слышно и только из частотника. Можно ли их выгнуть обратно и будет ли от этого толк ?

новые такие от 6 до 10к .

Виктория

Толку не будет, все равно будут скрипеть и царапать катушками о магнит. Динамик - изделие тонкое и его части подгоняются друг к другу очень тщательно. Но попробовать можно, иногда все-таки, это дает результаты.

Remix Remix

будет потрачено много времени и нервов а толку не будет . Намного проще купить динамики и заменить поломанные или если колонки из дешевых то купить новые: )

Алексей

Мандец! В следующий раз покупай ударостойкие. Или лучше купи отдельно боксёрскую грушу и на ней тренируйся.

Павел Иванюшенков

в мастерскую отнеси, или новые купи!

Дима Курильский

Можешь сделать ещё хуже, если выгнешь.