Remix Remix

Помогите спасти комп!!!

Ноутбуку 2 года, началось всё с того, что ноутбук завис и перестал реагировать на кнопки, выключила принудительно через кнопку питания.
После этого всё и началось:
-при загрузке зависает на картинке "Запуск Windows",
-в безопасном режиме зависает на надписи "загрузка файла atipcie.sys(типа того) ",
-при восстановление системы (alt+F10) зависает на начальном этапе,
-пробовала переставить Windows, тоже зависает на начальном этапе.

Юр
Юрий

хрындец жесткому диску по всей вероятности

Михаил Яндулов

90% жесткий под замену...

Евгений Панов

для начала сдайте его на чистку от пыли, купите для него подставку с обдувом, скорее всего винчестеру конец

Павел Габур

ой да ладно не факт, о моем тоже говорили что ему конец, почистила от шубы, все форматнула, все установила и даже намека на бед сектора нет, а проги показывали заменить жесткий диск ему трындец. Ниче работает без проблем)

Лёнушка

Скорее всего винчестер здесь немного виноват, но его можно исправить, отформатировав его. Правда исчезнет вся информация, зато восстановится винчестер.

Ёжик Колючий

Отдай мастеру)))

Александр Сидельников

Да, похоже на жесткий.. . Проверьте хотя бы smart для начала любой софтиной. В идеале конечно хорошо бы Викторией протестировать.