Sasha Бабченко

Помогите что то с компом

играл, играл и вдруг комп выключился и получиласьтакая фигня. От чего? как называется? как избавится? если знаете то напишите пожалуйста

У меня моноблок

Виктор Куликов

Ильхуша, ты перегрел видеокарту. Видимо игрушка была с довольно мощной графикой. Попробуй выключить компьютер и подождать минут 15, если после включения ничего не изменится, то меняй видеокарту (покупай новую или чини эту, хотя, если видеокарта относительно не дорогая, то чинить не имеет смысла) . А на будущее прими за аксиому - хочешь играть в игрушки с навороченной графикой, покупай мощную игровую видеокарту и ставь на неё охлаждение с удвоенным запасом и постоянно "следи" за температурой её видеопроцессора и видеопамяти с помощью соответствующих утилит или самого видеодрайвера (у дорогих и мощных видеокарт контроль температуры является неотъемлемой частью видеодрайвера).

Геннадий

это видеокарта сломалась

Антон Кузнецов

....видеокарта обиделась и возможно хочет окончательно сломаться.. .
....надо диагностику, у дяденек...

Денис Лейбин

видюху переустанови, если не помогло то меняй

Алексей Зуев

доигрался парень, проверь видеокарточку

Ал
Алексей

ну как бы моноблоки не для игор в них за температурой надо следить больше чем в ноутах даже....