Оксана Бочарова

Помогите что с компом??!!

во время игры неожиданно отключилось изображение и компьютер вроде работает то ток слышны кулеры на кнопку выкл некак нереагирует. но дело не в видео карте. на следующий день при запуске компьютера он вобще даж изображения недает и кнопка включения обычно подсвечивалась а сейчас нет и кнопка активности тоже немигает

Real Man

Блок питания проверь. Видать слабый стоял, не выдержал нагрузки

Vitaliy Захаров

перегрев...

Анна Ромашова

выкинь и купи новый

Александра Азеева

возможно у тебя жесткий диск полетел, это может быть из-за перегрева

Нина Кукуева

перегрев где то