Евгений Дульнев

Подскажите пожалуйста адрес приличного хостинга.

Александра Демидкина

Только платный, так как бесплатный - это не хостинг, а пародия на хостинг. REG.RU - отличный платный хостинг с оптимальным соотношением цена / качество: множество тарифных планов на выбор, подбор и регистрация доменных имен второго уровня в любой доменной зоне мира, множество других связанных сервисов, круглосуточная квалифицированная техподдержка. Рекомендую.

Т)
Таня ))

Список хостингов с параметрами и ценами. Бесплатные брать не советую - они нормально работают только при минимальной нагрузке, если нагрузка чуть больше - нужно уже доплачивать иначе сайт будет постоянно лежать.

Сашка Пашкина

По секрету скажу, что есть много факторов влияющих на качество хостинга: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

Кстати, если что, там есть бесплатный хостинг на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

Екатерина Трубицына

Я сколько лет уже работаю на своем хостинге и сервере и в праве считать его приличным. Можете его тоже попробовать https ://sartelekom.ru

Альбина Мухаметшина

советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.