Ирина Тюляева

Липодермоид конъюктивы

Ребенку 2,5 месяца поставили диагноз липодермоид конъюктивы. На двигательный функции глаза никак не влияет, ребенка не тревожит, со зрением все нормально, единственное, доходит почти до роговицы. Подскажите, на сколько можно отложить операцию по удалению? Как происходит процедура удаления, подготовка к ней и постоперационный период? Очень переживаю

Евгений Антонов

Не на том форуме пишете. Обратитесь на forum.vseoglazah, только правила форума почитайте внимательно сначала, а то у них там модер суперстрогий (((