Ан
Анютка

Как лечить конъюктивит у кошек?

Николай Доронин

Смотря чем он вызван. Бактериалкой, вирусом, травмой, строением мордочки, механическими причинами.... Для этого ветеринары и существуют в обьщем то, чтоб знать как и от чего лечить животное. Обратитесь - вам поставят диагноз и назначат лечение.

Анна Дмитриева

Ветеринаром, тк коньюктивит может быть не самостоятельной болезнью, а симптомом (например, хламидиоз, ринотрахеит, микоплазмоз и тд) . Если заняться самолечением и пропустить начало серьёзного заболевания, дело может закончиться очень плохо.

Оксана Григорьева

Смотря какой этиологии!

Елена Орлова

как у людей, теми же каплями.

Лана Беликова

В зоомагазинах куча средств, от травяных лосьонов до лекарств. Брилиантовые глазки-хорошее средство.

Анастасия Пронина

Ну Вам уже ответили и верно, лечение назначает тот, кто диагноз поставил,
может быть и аллергией, коньюктивит тоже разный может быть, да и смыв на хламидиоз, микоплазмоз, герпесвирус нужно сделать.

Пы. Сы. когда у моей глаз подтекать начал, именно так и действовала.

Мария Кальдина

тетрацилкин 2 раза в денб в течении 7 дней

Milena

А вообще, нужно к ветеринару сходить сначала, а потом уж заниматься лечением по указаниям вета 🙂

Румия

В зависимости чем вызван коньюктивит он может быть и аллергический и на фоне хронических заболеваний . Лечение соответствующее