Tamirlan T

чем лечить конъюктивит ребенку 2.8,реально вылечить за 5 дней???

Вадим Климов

Коньюктивит бывает разный.Мы разводили пенициллин в теплой кипяченой воде и протирали глазки. Все прошло за 1 день.

Галина Кандаева

реально, если сходить к окулисту и он назначит грамотное лечение.

Татьяна Фоменко

Вы, млять, к ВРАЧУ обращались ???Мне жаль вашего ребенка ...Вы знаете причину заболевания ???КАК и ЧТО вы лечить будете ???

Геннадий Артёмов

сходить к врачу. мы лечили так: капли левомецитиновые, на ночь закладывали за веко тетрациклиновую мазь. промывали кипяченой водой (потому как чай сейчас сено крашеное). и прошло как раз за 5 дней.