Ольга Замятина

лечится ли мочекаменная у старых кошек?

Алёна Байлова

У моего старшего с пяти лет мкб. Обострения один - два раза в год, снимаются за неделю лечения. Коту уже 13, помирать не собирается.

Татьяна Афанасьева

Животное переводится на диет. корм и живет себе дальше, естественно после курса лечения.

Диана Хасбиева

Лечится. А старая кошка - это сколько ей лет?

Наташа Румянцева

Приступы вполне себе снимаются соответствующими лечением, потом профилактика, и кошка еще очень долго может жить долго и счастливо, без частых приступов. Обязательно сдайте мочу на анализ, камни бывают разного типа, от типа этих самых камней зависит лечение и профилактика.