Светуська Пушистик

почему вода стоит дешевле алмазов, хотя потребность человека в ней гораздо больше, чем в алмазах?

Dimon Тищенков

потому что алмазов намного меньше в природе!!!

Маша Мальцева

Потому и дешевле, что потребность больше. Вы бы стали покупать воду по цене алмазов? Без воду умрешь, а без алмазов как-нибудь проживешь!

Сергей Киркин

и жкх решило- дёшево воду продаём. подтягивают цену воды к ценам на алмазы. не очень медленно, но верно.

Костя Zzzzzzzz

Почтому, что им нужны МАНИ)

Ольга Агеева

даже Адам Смит не смог на этот вопрос ответить 😉

Ольга Жигарева

А вы бы стали покупать воду за 10567?

Жм
Жменька

ее добывать дешевле

Сергей Блинов

алмазы говорите.... мдя.... представьте сколько стоит вода из источника молодости...