Дмитрий Жарков

отряды полиции тоже с гтрлостью промаршируют по красной площади в день победы?

С. Гордостью*

Иришка

Это будет плевком для ветеранов войны, да и вообще для всех думающих людей....

Маргарита Митюхина

это ж тоже войска - защищают паразитов от народа

Na
Natka

и всё это плавно перетечёт в гей парад

На
Настя

!0 тысяч полицейских будут охранять порядок в Москве. Маршировать могут только курсанты или слушатели школ МВД, и то вряд ли, они тоже будут наверное, охранять порядок. Посмотрим и увидим!))
С днем Победы-днем радости и скорби!

Катя Стрелкова

некогда им маршировать-работать надо.