Св
Светлана

Вопрос к москвичам. Как вы оцениваете то, что в сквере Большого театра вместо живых деревьев поставили искусственные?

Ол
Оля

К сожалению Большой видела только после ремонта, в центре уже давно дышать нечем, а деревья раньше и на Тверской и у Большого были вековые и корни под решетками находились, если кто помнит, отжили свое, новые сажать дорого наверное, асфальт вскрывать, ухаживать, правильно и сделали -современный дизайн! И оценивать нам это ни как не хочется - приезжим там дышать .а мы уж как нибудь к природе поближе .

Костя Травкин

шо народу, шо кислороду

Илья Рылов

чтоб тля не напала

Max Koltunov

тля давно на своих местах. а вот- молодцы. подтверждают моё мнение осебе. вперёд, москва!!!