Вячеслав Княжев

Москвичи, кто пользуется абонементом "Большая Москва"? Вопрос к вам

Стомость абонемента 1120 руб. Я обычно еду с Ухтомской до Казанского вокзала,
ограничение по этому направлению -Казанское направление — Томилино, Люберцы-2;
Ухтомская находится раньше Люберец.
На сайте не могу понять - я плачу 1120 руб. и езжу от Ухтомской до Казанского или я должна еще заплатить за непосредственно Ухтомская - Казанский (туда обратно) и плюс как абонементный билет за "Большая Москва". Запуталась, помогите разобраться то есть около 1000 + 1120 руб?

На
Наталья

Платите 1120 рублей в месяц и ездите хоть от Ухтомской до Выхина, хоть от Люберец до Казанского, а когда понадобится - можете по тому же билету еще и от Подольска до Одинцова или Красногорска (ст. Павшино) прокатиться.