Вячеслав Фокин

Вопрос москвичам: как проще добраться из Москвы до Звенигорода?

Игорь Малиновский

Автобусом от станции метро "Строгино"

Константин Лабзин

Проще всего электричкой. Практически все элки идут через всю Москву с Савеловского на Белорусское направление. Пересесть можно на 6 станциях метро. Ходят раз в час.

Если автобусом то можно попасть в нехилую пробку на Новориге.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Нормальный путь - электричкой. Удобнее всего на нее пересаживаться на пл. Беговая: все поезда проходят по одному перрону, останавливаются в том числе и экспрессы. Некоторые звенигородские электрички идут с Савёловского или Курского направления - если Вы живёте рядом с этими ЖД ветками, то они Вам могут быть удобны.
От станции Звенигород до города - несколько километров, автобусы частые.
Есть автобус (22 маршрут) до Звенигорода и от станции Голицыно - по ней поездов гораздо больше.
Ехать автобусом от Москвы - занятие на любителя стоять в пробках. Впрочем, в Подмосковье понаехала масса публики, никогда не видавших электричек и боящихся их...

Светлана Цинк

Вариант 1. Автобус от ст. м. Тушинская. Минус: можно постоять в пробке. Плюс: без пересадок.

Вариант 2. Электричка до ст. Звенигород, далее автобусом. Минусы: есть пересадка, электрички ходят редко. Плюс: без пробок.

Александр Чупятов

электричка ходит
и на машине, новая рига потом на бетонку 35 км от кольца примерно выходит

Марика Бородина

Я всегда езжу на автобусе от концевой, но можно и от строгино он быстрее идёт, сразу в Звенигород и попадаешь, а не за город, как на электричке