Виолета Краун

Какие бы вы вещи посоветовали выполнять время от времени или кажый день для порядка в голове?

Виктория Фёдорова

Как ни странно - уборку в квартире. Если у человека в прямом смысле порядок в доме, в делах, то и в голове больше порядка будет.

Мария Перепелова

Планируй каждый текущий день наперед и будет тебе порядок и в голове, и в делах.

Андрей Новичков

Выключать почаще комп и телек