Дима Сашин

каж. день он меня замнчал а теперь гордая голова вверх и меня как будто нет а знает что я рядом Что с ним?

А если он смотрит мне в глаза они у него горят раз он якобы влюблен почему он тогда не действует????

Рома

может в чем то ему отказала

Сергей Артемьев

Может он стеснительный??? Мужчины, они же трусы...) А на счет перестал замечать подумайте, это же вас так зацепило, что вы даже совета просите, может это и есть его тактический ход? Как у Пушкина...)

Дмитрий

Он и меня не замечает, вот незадача

Александр Киселев

нашел себе получше