Алена Максимова

Во сколько обойдётся переделка садового обрызгивателя в боевой огнемёт?

Юра Кожевников

Сущие пустяки. В домике на Лубянке точно знают

А=
Альберт =)

Подручными материалами можно обойтись.
заменить разбрызгиватель на термостойкий.

Al
Alexey

Лет пять отсидки или полгода в ожоговом центре. Возможно и совмещение.

Катя Васильева

собственно почти бесплатно приделай горелку и заправь горючим так чтобы между обрызгивателем и горящим окончанием было не менее 3 сантиметров. а так же не забывай о давлении внутри балона ибо тебе необходим постоянный по давлению поток чтобы горящая обогащенная кислородом массна не попала в обрызгиватель и не спровоцировало возгорание и взрыв балона. если так случится хорошо если на пузе будеш ходить или сразу смерь)))))) .
кстати говоря лучше сделать огнемет из аэрозольного баллона
И горит хорошо И давление в норме)) ) Удачных экспериментов смертник.)))