Ан
Анастасия

Суркова уволили, это хорошо или плохо. И кому? Вот, прочитал в интернете - уволили. "Как не болела, а умерла... "

Евгений

Его не уволили, а он сам ушёл по собственному желанию.. по теплее местечко хотят предоставить.. К примеру Сколково. .
Меня интересует другое... сегодня по по экономическим вопросам Россия уступила место Бразилии а рост цен в России за последний месяц составил 7%