Владислав Kaban

Хочу выбрать 3-х местную палатку, с оптимальным соотношением вес-тамбур-цена. Склоняюсь к Палатка Canadian Camper Rino 3

Склоняюсь к Палатка Canadian Camper Rino 3 за 6340 р. , Масса, кг 4.9. Подскажите стоит ли брать и если возможно варианты. Палатка берется для сплавов и коротких пеших маршрутов, возможно с детьми.

Алина Утрисова

Имхо, 4,9 кГ - многовато для трёхместки. Но, если вам не предстоить долго таскать её на себе, то пойдёт.