Юлия Большакова

где найти работу в Серпухове для 17 летнего подростка или в интернете всё уже облазял

Vitaliy Petrenko

В школе поспрашивай или, если есть, посоветуйся с проф. ориентатором.

Н:
Наташкин :)

Сходи в центр занятости населения и узнай

Лена Татаринцева

напиши мне на почту

Эгесихора Райская

Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.