Да
Дарья

Здравствуйте! Помогите насчет костюма на экзамены...

Можно ли на экзамен по истории идти в розовом платье чуть выше колена (все закрыто) , а сверху белую кофту на пуговках? А также в черных туфлях. Скажите, нормально так будет?

Ни
Нина

самое главное на экзамене это твои знания одевайся как хочешь. главное - сдай экзамен. . красивые наряды оставь для свиданий и прочих праздников.
черные туфли 100% не в тему. сочетаемость цвотов с розовым.

Кристина

не очень. одень все таки черный пиджак

Ма
Марина

черные туфли почти всегда в тему. если нет телесных, белых или в тон розовых, то можно и черные. только капрон телесный на 20 ден.

Ан
Анюта

смотря какой препод !)