Игорь Семенов

Насчет экзаменов.... поддержите....

Во вторник устный экзамен по истории. 40 билетов. Я приблизительно почти все помню, только повторить нужно.... Скажите что-нибудь) поддержите)

Юлия

А чего ответы не оцениваешь?

Ма
Мадина

Все будет хорошо! Главное не волнуйся! Спокойствие и трезвая холодная голова - залог успеха! Все беды от паники. .
🙂

Ил
Илоночка

Сдашь. все сдадут. Больше переживаний и нервов))) знаешь, сколько ещё в жизни будет экзаменов?? ? Оооо_ооо) )
Повторяй. Не зубри, а сам (а) себе в уме задавай вопросы (ну что может препод спросить) и вслух сам (а) себе отвечай, своими словами.

Танечка

Вот если б у меня сын так к ЕГЭ готовился... Гуляет ведь, поганец! А я переживаю.. . Как же вашим родителям повезло-вы им нервы не трепете!)))

Assyr

Сегодня отдохни! Всё получится. Сдашь хорошо!

Та
Тамара

не беспокойся, если учил то точно сдашь:)

Надя

2 года назад, дочка заканчивала 11 класс (как все это знакомо) . Главное не нервничай и повтори. Мы с тобой)))