Андрей Гроздов

Найдите пожалуйста прадеда, который погиб во времена ВОВ

Прадедушка умер, хотелось бы узнать о нем больше. В интернете искала во всех источниках, ничего не нашла. Вот что о нем известно
Мананников Егор Афанасьевич, родился 1 ноября 1907 года. Проживал в Воронежской области, в селе Козловка, сейчас это Терновский район, раньше был Козловский.
Погиб в 1942 году, 18 января в 18 км. от города Изюм Харьковской области

Александр Богнат

вам надо обратиться в архив, такую информацию ни один интернет не предоставит.

Nurmuxammad Nurmametov

всё дела побросали и побежали искать.

Сергей Опекунов

Ну что Вы как маленькая? Какой интернет в таком деле ??
Начните с запроса в центральный архив МО в г. Подольске.

Борис Горшков

можно сделать запрос в архив или военкомат по месту отправки на фронт