Алексей Петруненко

Почему люди любят так утешать ответами типа "И придет твоя пора, еще встретишь любовь свою" ? Знаю 39 летнего "дядю"

у котрого нет жены, девушки. Вообще никого нет и никогда не было и он похоже об этом не парится.

To
Tosha

Утешают тех, кто в этом нуждается, а ваш "дядя" похоже не очень....

Татьяна Фоменко

Не каждому нужна эта "постоянная половинка", а вот насчет того, что "никого нет и не было" - жаль.. . Но это его дело...

Милька Я

Не чего и его пора придет еще встретит любовь

Жа
Жанна

у меня такой же есть 50летний дядя)) )
и не парится всю жизнь