Евгения

Какую использовать грунтовку по алюминию-дюралюминию?? ? Как она обозначается?? ? Ремонтирую лодку

Артем

Грунты JOTUN по алюминию:

Alkydprimer - грунт на алкидной основе.
Conseal Primer - быстросохнущий грунт на алкидной основе.
Conseal Topcoat - полуматовое быстросохнущее верхнее покрытие на акриловой основе.
Pilot QD Primer - быстросохнущий грунт на алкидной основе с добавлением цинкфосфата.
Jotacote Universal - двухкомпонентный, абразиво-устойчивый, с высоким сухим остатком эпоксидный грунт.
Chemflake Classic - толстослойное, армированное стеклянными чешуйками винилэстеровое покрытие.
Chemflake Special - толстослойное винил-эфирное покрытие.
Conseal Touch Up - быстросохнущий, толстослойный акриловый грунт/верхнее покрытие.