To
Tosha

Можно ли использовать алюминий для копчения? ???

Оксана

Коптилка с нержавейки нужна. Алюминий окисляется.

Dj Suhanov Breack

Он- невкусный, что копчёный, что нет!! !

Коптилка стальная нужна. Люминь- расплавится.

Олег Тутаров

Не горит, невкусный, плавится, окисляется, да еще и вредный.. .
Получается - нет...)

Андрей Добров

не практичен он. и в чистом виде даже вредный. все столовые ложки раньше делали из сплава. из чистого нельзя. при нагреве он выделяет каку. это если кратко. другие сплавы бери. нержавейка-вещь классная

Александр Решняк

да, люминевые опилки всё чаще в последнее время используются при копчении подошвенных заготовок.

Артем Бейсюк

Лучше не надо.